Skip to main content

Search This Blog

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru Juli 2018

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru Juli 2018 Di Update Juni 2019

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru – Kepopuleran dunia fantasi jaya ancol bukan hanya sekedar dikenal oleh masyarakat di sekitarnya saja tetapi juga para wisatawan manca negara pun begitu akrab dengan tempat wisata ini, apalagi jikalau para wisatawan luar datang ke indonesia pasti mereka menyempatkan waktu untuk mengunjunginya. Keseruan dan keunikan yg terdapat di area wisata ini memang begitu mengagumkan para pengunjungnya lantaran segala hal yg tidak ada di tempat lain berada di dunia fantasi ancol ini.

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Bagi masyarakat indonesia dufan ini menjadi salah satu tempat wisata yg paling di tuju oleh semua orang, apalagi bukan hanya sekedar oleh mereka penduduk asli jabodetabek saja tetapi dari luar daerah tersebutpun tak sedikit yg mengunjunginya. Apalagi ketika hari libur datang maka sudah pasti wisata yg satu ini di penuhi oleh pengunjung yg datang dari berbagai daerah dan kalangan, salah satu hal yg mendorong orang-orang tidak sempat bosan mengunjungi tempat wisata ini ialah harga tiket dufan yg mampu di jangkau oleh berbagai kalangan masyarakat.


Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru Saat Ini

Selain itu di dufan juga terdapat aneka jenis permainan yg mampu menghibur para pengunjungnya terutama untuk menghibur anak-anak sekaligus mengenalkannya terhadap hal-hal baru yg tidak ada di sekitar rumahnya, sehingga jikalau anak-anak di bawa kesini tidak hanya akan merasakan keseruan bermain tetapi juga akan memperoleh pendidikan atau pengetahuan berhubungan alam lingkungan di sekitar. Selain tempat bermain yg di khususkan bagi anak-anak di dufan juga terdapat berbagai fasilitas yg khusus untuk orang dewasa yg rata-rata akan mampu manantang andrenalin para pengunjungnya.

Baca Juga :  Daftar Harga Tiket Kereta Api Jadwal Pemesanan Online Ac Ekonomi Terbaru Juli 2018

Di antara fasilitas permainan yg mampu di tangtang oleh setiap pengunjungnya ialah Hello Kitty Adventure, Ice Age Arctic Adventure, Treasureland Temple of Fire, Halilintar, Tornado, Niagara-Gara, Istana Boneka, Hysteria, Arung Jeram, Kicir-Kicir, Alap-Alap, Pontang-Pontang, Ontang-Anting, Ombang-Ombang, Rajawali, Burung Tempur, Baku Toki, Gajah Beledug, Kora-Kora, Turangga Rangga, Bianglala, Panic House, Fantasy Light Magic of Dufan, Fantastique, Dufan Glow “Fabulous Live Show”, Perang Bintang, Ubanga Banga, Kalila Adventure, Rumah Miring, Poci-Poci dan yg lainnya.

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Atlantis Water Adventure
Jam OperasionalSenin s/d Jumat : 08.00 -19.00Sabtu, Minggu, dan Libur Nasional : 07.00 -20.00
Reguler95.000130.000

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Seaworld Ancol
Jam OperasionalSenin s/d Jumat : 09.00 – 18.00Sabtu – Minggu / Libur Nasional : 09:00 – 18:00
Tiket Bundling Seaworld & Ocean Dream Samudra160.000200.000
Reguler85.000100.000

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Ocean Dream Samudra
Bundling Ocean Dream Samudra dan SeaWorld Ancol161.000201.000
Reguler97.000132.000

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Ecopark
Shooting Target Paint Ball78.00078.000
Refill Peluru Paint Ball37.00037.000
Water Roller32.00032.000
Ecobike62.00062.000
Golf Car 8 Jam1.251.0001.251.000
Sekuter Mobil103.000103.000
Sewa Matras31.00031.000
Ecotrike 15 Menit34.00034.000
Learning Farm Inpidu52.00052.000
Refill Umpan11.00011.000
Sepeda Mobil77.00077.000
Sewa Saung Pemancingan Per 3 Jam151.000151.000
Green Mission Paint Ball132.000132.000
Kano76.00076.000
Bumper Boat37.00037.000
Pakan Ikan6.0006.000
Ecotrike 30 Menit71.00071.000
Kamar Bilas16.00016.000
Mobility ATV 15 Menit36.00036.000
Sewa Areal Tempur62.00062.000
Mobility ATV 30 Menit72.00072.000
Golf Car 30 Menit92.000141.000
Ikan Per Ons4.8004.800
Golf Car 60 Menit133.000172.000
Charge Sepeda31.00031.000
Flying Fox22.00022.000
Baca Juga :  Daftar Harga Tiket Kereta Api Jadwal Pemesanan Online Ac Ekonomi Terbaru Juli 2018

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Beach Park Water Sport
Swan Pedal Boat 31 Menit31.00041.000
Donut Boat 18 Menit31.00041.000
Aqua Fun (Wibit Sports Park) 62 Menit31.00041.000
Kayak (S) 33 Menit31.00041.000
Banana Boat 16 Menit31.00041.000
Kayak (L) 0 Menit41.00051.000

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Putri Duyung Cottage
Marlin Suite3.209.0006.609.000
Unique1.300.0002.200.000
Paus Suite4.621.0007.701.000
Family Suite2.121.0003.409.000
Superior997.0001.809.000
Duyung Suite2.305.0003.605.000
Deluxe1.311.0002.202.000

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Gerbang AncolHarga Tiket
Tiket Pintu Masuk Dufan
Ancol Card1.010.000
Mobil27.000
Bus47.000
Segaraga “kecuali libur Nasional”17.000
Inpidu27.000
Motor17.000

Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru

Senin – JumatSabtu, Minggu, Libur
Dunia Fantasi
Jam OperasionalSenin – Jumat : 10.00 – 18:00Sabtu, Minggu, dan libur nasional : 10.00 – 20.00
Fast Track202.000202.000
Reguler termasuk untuk semua wahana205.000294.000
Annual Pass403.000403.000
Premium Meliputi Premium Lounge dan Fast Track di 14 wahana favorit420.000Rp 510.000

Selain arena permainan di dufan juga terdapat fasilitas penunjang lainnya seperti rumah makan, kamar mandi, temapat parkir yg luas tempat istirahat dan lain sebagainya. Ketika hari libur datang jangan sampai ketinggalan untuk mengunjungi tempat ini dan tentunya harus sambil mengajak anak-anak liburan dan coba semua keseruan yg ada di sana. Tidak perlu khawatir berapa uang yg akan di habiskan di tempat ini lantaran di jamin akan sebanding dengan kegembiraan dan keseruan yg di dapatkan.

Baca Juga :  Daftar Harga Tiket Kereta Api Jadwal Pemesanan Online Ac Ekonomi Terbaru Juli 2018

Itulah Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru, semoga bisa membantu anda.